Новости

Новый онлайн-сервис – «Обращения граждан»

30 июня, 2021

На официальном сайте «Нижэкология-НН» введен новый онлайн-сервис, предназначенный для обращений граждан (потребителей услуги по обращению с ТКО). Кнопка «Обращения граждан» расположена на главной странице сайта и дублируется в разделе «Контакты». С помощью нового раздела можно подать обращение в компанию по основным моментам, связанным с оказанием услуги и ее оплатой. В частности, онлайн-форма подскажет какие документы нужны для подачи заявления на переоформление лицевого счета или внесения других изменений в квитанцию, а также позволит отправить сообщение о нештатной ситуации на контейнерной площадке. После обращения Вы получите уведомление о регистрации.
Напомним также, что все обращения рассматриваются в соответствии с №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации. Результаты рассмотрения Вы получите по указанным Вами контактам.
Уточним, что форма «Обращения граждан» предназначена для работы с потребителями услуги – физическими лицами. Запросы и обращения от юридических лиц по-прежнему принимаются менеджерами коммерческого отдела, а также на официальную почту office@nizhecologia-nn.ru