Новости

Регоператор обращает внимание коммунальных служб и жителей на обеспечение подъезда к местам сбора отходов во время праздничных выходных

30 декабря, 2019

В преддверии новогодних праздников, характеризующихся повышенным отходообразованием и одновременно непростой дорожной ситуацией из-за гололеда и наледи, регоператор обращается к жилищным организациям и городским коммунальным службам с просьбой обеспечить своевременную очистку подъездов к контейнерным площадкам во избежание их перенакопления. Кроме того, регоператор просит жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска и Володарского района не парковать личный автотранспорт в непосредственной близости к контейнерным площадкам и не перекрывать таким образом доступ мусоровозам.

— Для оперативного устранения возможных локальных мест переполнения нами отработана система быстрого реагирования. Маршруты в новогодние праздники пересмотрены таким образом, чтобы у мусоровоза была возможность вернуться и дозабрать отходы из оказавшихся труднодоступными мест позже обычного времени. Однако, просим не допускать подобных ситуаций, чтобы не срывать общий график вывоза отходов и не создавать стихийных свалок на контейнерных площадках, — добавил исполнительный директор ООО «Нижэкология-НН» Андрей Паршин.

Телефон «горячей линии» ООО «Нижэкология-НН»: (831) 265-3000 (многоканальный). В праздничные дни колл-центр продолжит свою работу в обычном режиме.

Также обращение можно отправить посредством формы обратной связи на официальном сайте регионального оператора — www.nizhecologia-nn.ru — или по почте priem@nizhecologia-nn.ru.

Официальные страницы регоператора в социальных сетях:
Facebook — https://www.facebook.com/nizhecologia.NN/
ВКонтакте — https://vk.com/nizhecologiann
Twitter — https://twitter.com/Nizhecologia_NN