Новости

Акция «Новый год без долгов и пени»

14 ноября, 2022

С 15 ноября по 31 декабря 2022 года для потребителей услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами – собственников жилых помещений, проживающих в зоне деятельности регионального оператора ООО «Нижэкология-НН» проводится акция «Новый год без долгов и пени».

Для участия в акции необходимо оплатить имеющуюся просроченную задолженность за услугу «Обращение с ТКО», а также текущие начисления за последний расчетный месяц до 31 декабря 2022 года без учета накопленной суммы пени. В случае если задолженность была взыскана судебным приказом или судебным решением, для участия в акции необходимо также оплатить взысканную задолженность и государственную пошлину.

Обязательным условием участия в акции является направление до 31.01.2023 г. в адрес ООО «Нижэкология-НН» заявления и квитанции об оплате. Сделать это можно любым удобным способом:

  • — через форму обратной связи на сайте ООО «Нижэкология-НН» — www.nizhecologia-nn.ru
  • — Почтой России по адресу: 603105, г. Н. Новгород, ул. Ошарская, д.95, пом.3
  • — обратиться в любой из офисов ООО «Нижэкология-НН» лично до 31 января 2023 года

При выполнении владельцем лицевого счета условий участия в Акции организация списывает 100% пени по день фактической оплаты долга, а также прекращает все ранее возбужденные исполнительные производства при условии оплаты государственной пошлины, взысканной по судебным решениям.