Новости

Регоператор обращает внимание коммунальных служб и жителей на обеспечение подъезда к местам сбора отходов

14 февраля, 2019

Из-за снежных заносов и наледи в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Володарском районе подъездные пути к местам сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) на отдельных территориях оказались заблокированными. Проблемные территории появились практически в каждом районе. Это касается, как частного сектора, так и многоэтажных кварталов.

Региональный оператор по обращению с ТКО в зоне 1 ООО «Нижэкология-НН» обращается к городским коммунальным службам с просьбой обеспечить своевременную очистку подъездов к контейнерным площадкам во избежание их перенакопления. Кроме того, регоператор просит жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска и Володарского района не парковать личный автотранспорт в непосредственной близости к контейнерным площадкам и не перекрывать таким образом доступ мусоровозам.

«Горячая линия» регионального оператора в зоне 1 ООО «Нижэкология-НН», куда можно обращаться по всем возникающим вопросам и сообщать о возможных нештатных ситуациях: (831) 265-3000 (телефон многоканальный).Также обращение можно отправить посредством формы обратной связи на официальном сайте регионального оператора — www.nizhecologia-nn.ru — или по почте priem@nizhecologia-nn.ru

Также обращение можно отправить посредством формы обратной связи на официальном сайте регионального оператора — www.nizhecologia-nn.ru — или по почте priem@nizhecologia-nn.ruОфициальные страницы регоператора в социальных сетях:

Официальные страницы регоператора в социальных сетях:

Facebook — https://www.facebook.com/nizhecologia.NN/
ВКонтакте — https://vk.com/nizhecologiann
Twitter — https://twitter.com/Nizhecologia_NN